CONTACT

Notre équipe

Fanny-Ysa Breton, Codirectrice générale et responsable du développement commercial

fbreton@cdctgranbyregion.com | 450 361-6069

Hélène Plante, Codirectrice générale et responsable du développement touristique

hplante@cdctgranbyregion.com | 450 361-6067

Ysabelle Duchesne, Conseillère en développement commercial

yduchesne@cdctgranbyregion.com | 450 361-6066

Yanick Pétrin, Analyste stratégique en développement commercial

ypetrin@cdctgranbyregion.com | 450 361-6071

Véronique Authier, Agente de soutien

vauthier@cdctgranbyregion.com | 450 361-6065

Audrey Vendette, Responsable de l'accueil et soutien aux événements

avendette@cdctgranbyregion.com | 450 361-6070

Catherine Marcotte, Agente aux communications et marketing

cmarcotte@cdctgranbyregion.com | 450 361-6073

 

Samuel Lapierre, Gestionnaire de communauté

communication@cdctgranbyregion.com |  450 361-6072

Adresse

Téléphone :

450 361-6065

Courriel :

Heure d'ouvertures :

Du lundi au vendredi

8h00 à 16h00

Samedi et dimanche

Fermé

Formulaire de contact 

NOUS JOINDRE 

RESTEZ AU COURANT

PARTENAIRES 

Commerce Granby

50 rue Dufferin, Granby (Québec)
J2G 4W7 | 450 361-6065

Abonnez-vous à l'infolettre

Granby_villerayonnante_4process.png
logo-GI-EHY-final-04.png