Direction

Fanny-Ysa Breton : Codirectrice générale | Responsable du développement commercial

fbreton@cdctgranbyregion.com | 450 361-6069

Hélène Plante : Codirectrice générale | Responsable du développement touristique

hplante@cdctgranbyregion.com | 450 361-6067

Analyse stratégique et développement commercial

Ysabelle Duchesne : Conseillère en développement commercial

yduchesne@cdctgranbyregion.com | 450 361-6066

Yanick Pétrin : Analyste stratégique en développement commercial

ypetrin@cdctgranbyregion.com | 450 361-6071

Développement et promotion touristique

Audrey Vendette : Responsable des services d'accueil

avendette@cdctgranbyregion.com | 450 361-6070

Catherine Marcotte : Agente aux communications et marketing

cmarcotte@cdctgranbyregion.com | 450 361-6073

Communication

 

Samuel Lapierre : Gestionnaire de communauté

communication@cdctgranbyregion.com | 450 361-6072

VALEURS

Afin de réaliser pleinement notre mandat, l’équipe de Commerce Tourisme Granby région s’appuie sur des valeurs qu’elle juge indispensables dont l’agilité, le rayonnement, la synergie et la créativité.

ADRESSE

Téléphone :

450 361-6065

Courriel :

Heure d'ouvertures :

Du lundi au vendredi

8h00 à 16h00

Samedi et dimanche

Fermé

CONTACTEZ-NOUS!

Bénéficiez de l'expertise de notre équipe en communiquant avec nous!

Merci pour votre envoi!